Перейти к содержимому

Фотография

Женщина и занятия Ай-Кидо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nelli

Nelli

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 20:37

Узнала не давно, что моя знакомая ходит на Ай-Кидо и занимается довольно успешно.  Честно была удивлена ее увлечением и еще тому, что девушек там столько же сколько и ребят. А как вы относитесь к такому факту, что  женщин все больше интересует самозащита и  разные  виды единоборства в жизни?

#2 Boss

Boss

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 20:25

Ну, что тут скажешь, женщины от того и идут в разные группы единоборства, так как рядом с ними нет настоящих мужчин, которые всегда готовы их защитить. Поэтому им приходится рассчитывать только на себя, могу только сказать, что это не очень весело, должно быть наоборот.

#3 Lantra

Lantra

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 20:36

Все эти единоборства подходит для тех женщин, которые не боятся возможных травм, а я их очень боюсь)) Поэтому никогда бы не пошла на Ай-Кидо. А от маньяка отбиться могут помочь длинные ногти, так что заниматься этим видом спорта только ради самозащита - точно не стоит.

#4 St.Koshka18

St.Koshka18

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 20:45

Я думаю, вполне неплохо, что сейчас девушки включают в перечень занятий и тренировок - Ай-Кидо. Ведь от таких занятий в женщинах растет уверенность в себе, в своих силах + можно получить стройную фигура. Тем более Ай-Кидо очень изящное боевое искусств.

#5 Arneria

Arneria

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 May 2014 - 15:49

Ай-Кидо не только очень изящное боевое искусство, но и считается достаточно безопасным боевым искусством.

Вот боксом - я бы точно никогда не стала заниматься. А на Ай-Кидо может быть и записалась, если бы было много свободного времени.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика