Перейти к содержимому

Фотография

Спальный мешок.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Stella

Stella

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 March 2014 - 13:21

aec57a72e3b7c961cf3810bf3878b.jpg

Все кто ходит в походы должен иметь в своем арсенале спальный мешок, ведь если нет возможности или надобности ставить палатку , то на выручку приходит спальный мешок, в котором можно разместится рядом с костром. Видов спальных мешков много, но главным определяющим фактором при выборе должны быть : легкость, компактность, и простота в использовании.

#2 Milasha

Milasha

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 22:13

Да, спальный мешок обязательно нужен в походе, так себя чувствуешь более комфортно и защищено на природе. У нас есть двухместная палатка, так же очень хотим приобрести и современные спальные мешки, очень практичная и не заменимая вещь.

#3 Kirill

Kirill

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 08:14

Не совсем понимаю противопоставление спального мешка и палатки. Мешок нужен для защиты от холода. А палатка помогает нам от осадков да ветра защититься. Так что желательно и то, и то в многодневном походе иметь.

#4 Hellena

Hellena

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 18:44

Неужели спальный мешок может выручить даже в прохладное время года ? Или же несмотря на его наличие нужно обязательно брать с собой палатку и в нее дополнительное покрытие на пол, мне кажется что для женщин это особенно важно .

#5 Natali0311

Natali0311

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 17:10

Сейчас в продаже огромный выбор спальников. Муж хотел купить, но я его стала отговаривать и он купил просто палатку.

Спальник конечно же более мобильный, но я вообще не смогла бы спать спокойно на природе без палатки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика